ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Курс: 4
 

ГРУППА ПГС-431

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11500189Алиев Али Ильясович
21500885Байрамов Шевкет Ражобович
31500815Бачинская Валерия Евгеньевна
41500124Василец Сергей Александрович
51500339Денисов Денис Алексеевич
61500322Древетняк Александр Вячеславович
71500580Евтухова Дарья Андреевна
81500293Елецкая Вероника Андреевна
91500744Жарких Денис Андреевич
101500107Казаков Дмитрий Александрович
111500116Киреева Анна Сергеевна
121500075Ключко Елена Олеговна
131500769Коршевнюк Ирина Владимировна
141600093Левицкий Андрей Олегович
151500923Лукашова Алиса Игоревна
161500455Лысенко Владимир Александрович
171500308Могунова Юлия Сергеевна
181500825Мустафа Кязим Аметович
191500869Мустафаев Сеитмустафа Бекирович
201500493Ниметуллаева Ульвие Маркленовна
211600185Отрошко Илья Сергеевич
221500047Пархоменко Анастасия Константиновна
231500082Першина Анастасия Дмитриевна
241500197Стрижевский Дмитрий Олегович
251500102Хитрук Сергей Анатольевич
261500680Хорошавин Михаил Юрьевич
271500562Черных Карина Викторовна
281500089Шмидт Александр Юрьевич
291500090Шмидт Андрей Юрьевич
 

ГРУППА ПГС-432

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11600747Арифов Исмаил Шевкет оглу
21500417Гемеджи Руслан Гераевич
31500226Демидюк Илья Александрович
41500042Денисов Роман Олегович
51500865Дзигунский Никита Андреевич
61500115Елфимов Владимир Сергеевич
71500549Заатов Кязим Ийипович
81501089Захаров Александр Сергеевич
91500658Катакли Диляра Диляверовна
101500507Кислый Сергей Валерьевич
111500076Корешков Кирилл Александрович
121500179Корчевский Илья Сергеевич
131500772Лашко Анна Андреевна
141500393Меджитов Бекир Асанович
151500666Наумочкин Антон Юрьевич
161500119Сейдаметова Айше Савриевна
171500847Сомкин Александр Сергеевич
181500186Ткач Владимир Викторович
191600583Топалов Арсен Небиевич
201500311Хадралиев Осман Рустемович
211500718Цой Вадим Эдуардович
221500038Шерфединов Руслан Арсенович
231500504Шилова Юлия Александровна
241500309Щербань Татьяна Игоревна
251500232Ярошенко Татьяна Олеговна
 

ГРУППА ПГС-433

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11500548Алесенко Владимир Александрович
21500873Алиев Вели Абдураманович
31500392Андрушко Никита Григорьевич
41501177Бшарат Обада Дж.С.
51500188Вараксин Алексей Олегович
61500450Волошин Артур Владимирович
71401114Григорян Марк Степанович
81500886Губарев Даниил Андреевич
91500823Зубовская Александра Александровна
101500320Какурин Артем Михайлович
111500323Какурин Дмитрий Михайлович
121400782Касабджиев Энвер Русланович
131500010Кропивянский Сергей Николаевич
141500099Кулябин Сергей Владимирович
151500775Куприянов Дмитрий Игоревич
161500664Науменко Константин Александрович
171500727Пантелеев Артём Владимирович
181500776Родкин Сергей Борисович
191500714Романов Владимир Михайлович
201500672Сафарея Муаз Ф.М.
211500105Светлищев Николай Олегович
221500365Светлова Сабина Ильдырымовна
231500059Сергучёв Никита Андреевич
241500729Серый Владислав Эдуардович
251500363Струк Валерий Витальевич
261501141Сулейманов Гирей Энверович
271500875Ткачук Игорь Андреевич
281500653Шаповалов Олег Алексеевич
291500219Шкурко Дмитрий Сергеевич
 

ГРУППА ПСК-431

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11500221Асанов Эмиль Айдерович
21500307Дойе Даниил Максимович
31500149Дуфли Амет Халилович
41500291Лобацевич Александр Владиславович
51501090Машрапов Ричард Рустамович
61500104Назарянц Давид Артурович
71500174Петрук Александр Сергеевич
81500229Пилипенко Дмитрий Николаевич
91500362Побережный Сергей Александрович
101500023Придюк Олег Николаевич
111500624Прохорченко Руслан Вадимович
121500049Салединов Ферат Рустемович
131500334Сефидинов Сервер Серанович
141500594Скрипко Александр Витальевич
151500096Шабатин Егор Янович
161500462Ширинский Энвер Эльнурович
171500974Щербина Андрей Владимирович
181500379Ягьяев Айдын Шивкет оглы
 

ГРУППА ЭУН-431

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11500112Белый Сергей Павлович
21500074Бернадская Кристина Витальевна
31500031Божко Евгения Алексеевна
41500816Вашатко Михаил Дмитриевич
51500360Вишневская Юлия Игоревна
61600779Ганиева Ирина Евгеньевна
71500420Захарченко София Андреевна
81500050Максимовская Мария Вадимовна
91500185Нарушев Никита Сергеевич
101500421Осатюк Екатерина Витальевна
111500401Сергеева Мария Игоревна
121500057Титов Алексей Георгиевич
131500917Чумичко Даниель Сражетдинович
141500233Шуруев Денис Константинович
151500621Юхименко Владислав Андреевич
161500148Яценко Юлия Сергеевна

Декан Барыкин Б.Ю.