РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-133
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 Правовые основы проф. деятельности (Л)
Матевосьян Е.Н.
229 / 3
2 9:40 - 11:10 Высшая математика (Л)
Андронов А.В.
228 / 3 Высшая математика (Л)
Андронов А.В.
228 / 3
3 11:40 - 13:10 Высшая математика (ПЗ)
Андронова О.А.
203 / 3 Высшая математика (ПЗ)
Андронова О.А.
203 / 3
4 13:20 - 14:50 Правовые основы проф. деятельности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
5 15:00 - 16:30 Физическая культура Физическая культура
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Иностранный язык (анг.) 1 подгруппа (ПЗ)
Семенова Д.И.
Основы геодезии и картографии 2 подгруппа (ПЗ)
Косоруков А.А.
415А / 3

416 / 3
Иностранный язык (анг.) 1 подгруппа (ПЗ)
Семенова Д.И.
Основы геодезии и картографии 2 подгруппа (ПЗ)
Косоруков А.А.
415А / 3

416 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы градостроительной экологии (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
317 / 3 Основы градостроительной экологии (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
317 / 3
3 11:40 - 13:10 Основы архтектурного поектирования 1, 2 подгруппа (ПЗ)
Киреева В.В.
411 / 3 Основы архтектурного поектирования 1, 2 подгруппа (ПЗ)
Киреева В.В.
411 / 3
4 13:20 - 14:50 Иностранный язык (нем.) 2 подгруппа (ПЗ)
Черезова М.В.
410 / 3
5 15:00 - 16:30 Иностранный язык (нем.) 2 подгруппа (ПЗ)
Черезова М.В.
410 / 3
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Архтектурное поектирование 1 подгруппа (ПЗ)
Киреева В.В.
Иностранный язык (анг.) 2 подгруппа (ПЗ)
Семенова Д.И.
411 / 3

422 / 3
Архтектурное поектирование 1 подгруппа (ПЗ)
Киреева В.В.
Иностранный язык (анг.) 2 подгруппа (ПЗ)
Семенова Д.И.
411 / 3

422 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы геодезии и картографии 1 подгруппа (ПЗ)
Косоруков А.А.
Архтектурное поектирование 2 подгруппа (ПЗ)
Киреева В.В.
416 / 3

411 / 3
Основы геодезии и картографии 1 подгруппа (ПЗ)
Косоруков А.А.
Архтектурное поектирование 2 подгруппа (ПЗ)
Киреева В.В.
416 / 3

411 / 3
3 11:40 - 13:10 Физическая культура Физическая культура
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Начертательная геометрия (ПЗ)
Митрофанова С.А., Глухий Л.В.
401 / 3
407 / 3
Начертательная геометрия (ПЗ)
Митрофанова С.А., Глухий Л.В.
401 / 3
407 / 3
3 11:40 - 13:10 Основы геодезии и картографии (Л)
Суббота И.Л.
415 / 3 Основы геодезии и картографии (Л)
Суббота И.Л.
415 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Рисунок 1 подгруппа (ПЗ)
Стехина Л.А.
304 / 3 Рисунок 1 подгруппа (ПЗ)
Стехина Л.А.
304 / 3
2 9:40 - 11:10 Начертательная геометрия (Л)
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Начертательная геометрия (Л)
Дворецкий А.Т.
229 / 3
3 11:40 - 13:10 Рисунок 2 подгруппа (ПЗ)
Стехина Л.А.
304 / 3 Рисунок 2 подгруппа (ПЗ)
Стехина Л.А.
304 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;