РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-233
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 Архитектурные конструкции (ПЗ)
Корой Е.И.
415 / 3 Архитектурные конструкции (ПЗ)
Корой Е.И.
415 / 3
2 9:40 - 11:10 Типология зданий и сооружений (Л)
Максименко А.Е.
410 / 3 Типология зданий и сооружений (Л)
Максименко А.Е.
410 / 3
3 11:40 - 13:10 Типология зданий и сооружений (ПЗ)
Максименко А.Е.
410 / 3 Типология зданий и сооружений (ПЗ)
Максименко А.Е.
410 / 3
4 13:20 - 14:50 Архитектурно-строительная физика (Л)
Казьмина А.И.
404 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Архитектурные конструкции (Л)
Нестерова А.Н.
404 / 3 Архитектурные конструкции (Л)
Нестерова А.Н.
404 / 3
2 9:40 - 11:10 Нормативное регулирование и законодательная база в професиональной деятельности (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3 Философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11:40 - 13:10 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
4 13:20 - 14:50
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3 Архитектурно-строительная физика (ПЗ)
Корой Е.И.
404 / 3
2 9:40 - 11:10 Компьютерные средства проектирования на основеи ArchiCAD (Л)
Меннанов Э.М.
229 / 3 Компьютерные средства проектирования на основеи ArchiCAD (Л)
Меннанов Э.М.
229 / 3
3 11:40 - 13:10 Компьютерные средства проектирования на основеи ArchiCAD (ПЗ)
Меннанов Э.М., Рябова М.Г.
202 / 3 Компьютерные средства проектирования на основеи ArchiCAD (ПЗ)
Меннанов Э.М., Рябова М.Г.
202 / 3
4 13:20 - 14:50 Нормативное регулирование и законодательная база в професиональной деятельности (ПЗ)
Балакчина О.Л.
319 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Архитектурное материаловедение (Л)
Свищ И.С.
408 / 2 Архитектурное материаловедение (ЛЗ)
Свищ И.С.
104 / 2
2 9:40 - 11:10 Теория вероятностей и мат.статистика (ПЗ)
Гармаш М.А.
302 / 2 Теория вероятностей и мат.статистика (ПЗ)
Гармаш М.А.
302 / 2
3 11:40 - 13:10 физкультура (ПЗ) физкультура (ПЗ)
4 13:20 - 14:50
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Архитектурное проектирование (ЛЗ) 2 подгруппа
Живица В.В.
408 / 3 Архитектурное проектирование (ЛЗ) 2 подгруппа
Живица В.В.
408 / 3
2 9:40 - 11:10 Архитектурное проектирование (ПЗ)
Суворов А.И., Живица В.В.
408 / 3 Архитектурное проектирование (ПЗ)
Суворов А.И., Живица В.В.
408 / 3
3 11:40 - 13:10 Архитектурное проектирование (ЛЗ) 1 подгруппа
Суворов А.И.
408 / 3 Архитектурное проектирование (ЛЗ) 1 подгруппа
Суворов А.И.
408 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;