РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-433
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Градостроительная композиция (Л)
Сергеева А.Ю.
228 / 3 Градостроительное законодательство, право и этика (Л)
Пронина И.В.
228 / 3
4 13:20 - 14:50 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Градостроительная политика (Л)
Бородин В.А.
229 / 3 Градостроительная политика (Л)
Бородин В.А.
229 / 3
2 9:40 - 11:10 Ландшафтная организация городской среды (Л)
Яковенко Н.Е.
229 / 3 Ландшафтная организация городской среды (Л)
Яковенко Н.Е.
229 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Градостроительный анализ (Л)
Бородин В.А.
410 / 3 Градостроительный анализ (Л)
Бородин В.А.
410 / 3
3 11:40 - 13:10 Основания и фундаменты (Л)
Дьяков А.И.
230 / 3 Основания и фундаменты (Л)
Дьяков А.И.
230 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15.00 - 16.30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Градостроительное законодательство, право и этика (ПЗ)
Пронина И.В.
408 / 3 Основания и фундаменты (ПЗ)
Барыкин А.Б.
416 / 3
3 11:40 - 13:10 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3
4 13:20 - 14:50 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3 Градостроительное проектирование (ПЗ)
Рябова М.Г., Подольский В.Г.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительная композиция, 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Градостроительная композиция, 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3
6 16:40 - 18:10 Градостроительная композиция, 1 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Градостроительная композиция, 2 подгруппа (ПЗ)
Сергеева А.Ю.
211 / 3
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Градостроительный анализ (ПЗ)
Бородин В.А.
211 / 3 Градостроительный анализ (ПЗ)
Бородин В.А.
211 / 3
3 11:40 - 13:10 Градостроительная политика (ПЗ)
Бородин В.А.
211 / 3 Инженерное благоустройство городов (Л)
Яковенко Н.Е.
410 / 3
4 13:20 - 14:50 Ландшафтная организация городской среды (ПЗ)
Яковенко Н.Е.
217 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерное благоустройство городов (ПЗ)
Яковенко Н.Е.
217 / 3
6 16:40 - 18:10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;