РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-431
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Сухие строительные смеси 1 подгруппа (ЛЗ)
Бахтина Т.А.
106 / 2 Сухие строительные смеси 1 подгруппа (ЛЗ)
Бахтина Т.А.
106 / 2
3 11:40 - 13:10 Сухие строительные смеси (Л)
Бахтина Т.А.
202 / 2 Сухие строительные смеси (Л)
Бахтина Т.А.
202 / 2
4 13:20 - 14:50 Сухие строительные смеси 2 подгруппа (ЛЗ)
Бахтина Т.А.
106 / 2 Сухие строительные смеси 2 подгруппа (ЛЗ)
Бахтина Т.А.
106 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Проектирование предприятий ЖБИ (Л)
Бахтина Т.А.
202 / 2 Проектирование предприятий ЖБИ (Л)
Бахтина Т.А.
202 / 2
3 11:40 - 13:10 Проектирование предприятий ЖБИ (ПЗ)
Бахтина Т.А.
106 / 2 Проектирование предприятий ЖБИ (ПЗ)
Бахтина Т.А.
106 / 2
4 13:20 - 14:50 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (Л)
Свищ И.С.
202 / 2 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Свищ И.С.
106 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Технология полимерных материалов (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2 Технология полимерных материалов (Л)
Макарова Е.С.
202 / 2
3 11:40 - 13:10 Технология полимерных материалов (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2 Технология полимерных материалов (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 Теплотехническое оборудование (Л)
Николаенко Е.Ю.
106 / 2 Теплотехническое оборудование (Л)
Николаенко Е.Ю.
106 / 2
2 9:40 - 11:10 Теплотехническое оборудование (ПЗ)
Николаенко Е.Ю.
106 / 2 Теплотехническое оборудование (ПЗ)
Николаенко Е.Ю.
106 / 2
3 11:40 - 13:10 Керамические материалы и изделия (Л)
Макарова Е.С.
106 / 2 Керамические материалы и изделия (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2
4 13:20 - 14:50 Керамические материалы и изделия 1 подгруппа (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2 Керамические материалы и изделия 2 подгруппа (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (ПЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
2 9:40 - 11:10 Процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (Л)
Любомирский Н.В.
202 / 2 Процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов (Л)
Любомирский Н.В.
202 / 2
3 11:40 - 13:10 Экономика предприятий стройиндустрии (Л)
Акимова Э.Ш.
102 / 2 Экономика предприятий стройиндустрии (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
408 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;