РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГСЗС-141
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 Организация проектирования в области геостойкого строительства (Л)
Царенко Н.В.
416 / 3 Организация проектирования в области геостойкого строительства (ПЗ)
Царенко Н.В.
416 / 3
5 15:00 - 16:30 Организация проектирования в области геостойкого строительства (ПЗ)
Царенко Н.В.
416 / 3 Организация проектирования в области геостойкого строительства (ПЗ)
Царенко Н.В.
416 / 3
6 16:40 - 18:10 Проектирование, строительство и эксплуатация зданий в сейсмических районах (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Инженерная подготовка территорий (Л)
Косоруков А.А.
416 / 3 Управление производственной деятельностью в строительстве (ПЗ)
Федоркина М.С.
319 / 3
4 13:20 - 14:50 Инженерные изыскания в сложных инженерно-геологических условиях (Л)
Сильченко К.В.
422 / 3 Межкультурное взаимодействие в современном мире (ПЗ)
Скрябин А.О.
319 / 3
5 15:00 - 16:30 Инженерные изыскания в сложных инженерно-геологических условиях (ПЗ)
Сильченко К.В.
416 / 3 Инженерные изыскания в сложных инженерно-геологических условиях (ПЗ)
Сильченко К.В.
416 / 3
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 Межкультурное взаимодействие в современном мире (Л)
Володин А.Н.
320 / 3 Управление производственной деятельностью в строительстве (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3
5 15:00 - 16:30 Инженерная подготовка территорий (ПЗ)
Косоруков А.А.
416 / 3 Инженерная подготовка территорий (ПЗ)
Косоруков А.А.
416 / 3
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Проектирование, строительство и эксплуатация зданий в сейсмических районах (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
3 11:40 - 13:10 Проектирование, строительство и эксплуатация зданий в сейсмических районах (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Проектирование, строительство и эксплуатация зданий в сейсмических районах (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
4 13:20 - 14:50 Профориентированный курс ин. языка (ПЗ)
Мерзлякова О.А.
407 / 3 Профориентированный курс ин. языка (ПЗ)
Мерзлякова О.А.
407 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;