РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТПОТР-141
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 Интеллектуальная собственность (ПЗ)
Балакчина О.Л.
310 / 3 Интеллектуальная собственность (ПЗ)
Балакчина О.Л.
310 / 3
5 15:00 - 16:30 Особенности сейсмостойкого строительства в Крыму (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Особенности сейсмостойкого строительства в Крыму (ПЗ)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
6 16:40 - 18:10 Особенности сейсмостойкого строительства в Крыму (Л)
Алексеенко В.Н.
404 / 3
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Организационно-технологическая подготовка строительства (ПЗ)
Шаленный В.Т.
310 / 3 Организационно-технологическая подготовка строительства (ПЗ)
Шаленный В.Т.
310 / 3
3 11:40 - 13:10 Документально-правовое сопровождение жизненного цикла объектов строительства (Л)
Шаленный В.Т.
310 / 3 Документально-правовое сопровождение жизненного цикла объектов строительства (ПЗ)
Шаленный В.Т.
310/ 3
4 13:20 - 14:50 Профориентированный курс ин. языка (ПЗ)
Службина А.Г.
214 / 3 Профориентированный курс ин. языка (ПЗ)
Службина А.Г.
214 / 3
5 15:00 - 16:30 Межкультурное взаимодействие в современном мире (ПЗ)
Скрябин А.О.
214 / 3
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Технологии утепления и отделки ограждающих конструкций (Л)
Шаленный В.Т.
313 / 3
4 13:20 - 14:50 Межкультурное взаимодействие в современном мире (Л)
Володин А.Н.
320 / 3 Управление производственной деятельностью в строительстве (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3
5 15:00 - 16:30 Технологии утепления и отделки ограждающих конструкций (ЛЗ)
Балакчина О.Л.
319 / 3 Технологии утепления и отделки ограждающих конструкций (ЛЗ)
Балакчина О.Л.
319 / 3
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Организационно-технологическая подготовка строительства (Л)
Шаленный В.Т.
310 / 3 Интеллектуальная собственность (Л)
Шаленный В.Т.
319 / 3
4 13:20 - 14:50 Ресурсосбережение в жизненном цикле строительных объектов (Л)
Шаленный В.Т.
319 / 3 Ресурсосбережение в жизненном цикле строительных объектов (ПЗ)
Шаленный В.Т.
319 / 3
5 15:00 - 16:30 Управление производственной деятельностью в строительстве (ПЗ)
Федоркина М.С.
319 / 3
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;