ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 13 апреля 2019г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-136
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 физика (ПЗ)
Быков М.А.
212 / 3 САПР и базы данных систем ТГВ (Л)
Голышев А.
302 / 4
3 11:40 - 13:10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3
3 11:40 - 13:10 высшая математика (Л)
Рыжаков А.Н.
227 / 3 высшая математика (Л)
Рыжаков А.Н.
227 / 3
4 13:20 - 14:50 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
227 / 3 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
227 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 иностранный язык (ПЗ)
Скляренко А.В.
203 / 3 иностранный язык (ПЗ)
Скляренко А.В.
203 / 3
2 9:40 - 11:10 физика (Л)
Быков М.А.
203 / 3 физика (Л)
Быков М.А.
203 / 3
3 11:40 - 13:10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 инженерная и компьютерная графика (Л)
Митрофанова С.А.
404 / 3 инженерная и компьютерная графика (Л)
Митрофанова С.А.
404 / 3
2 9:40 - 11:10 теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
229 / 3 теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
229 / 3
3 11:40 - 13:10 теоретическая механика (ПЗ)
Пшеничная-Ажермачева К.С.
227 / 3 теоретическая механика (ПЗ)
Пшеничная-Ажермачева К.С.
227 / 3
4 13:20 - 14:50 физика 1 подгруппа (ПЗ)
Абибулаев А.Н.
213 / 3 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Федоркина М.С.
313 / 3
5 15:00 - 16:30 физика 2 подгруппа (ПЗ)
Абибулаев А.Н.
213 / 3
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 инженерная и компьютерная графика (ПЗ)
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
401 / 3
407 / 3
инженерная и компьютерная графика (ПЗ)
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
401 / 3
407 / 3
3 11:40 - 13:10 экология (ПЗ)
Борбот И.Н.
313 / 3 экология (ПЗ)
Борбот И.Н.
313 / 3
4 13:20 - 14:50 САПР и базы данных систем ТГВ 1 подгруппа (ПЗ)
Голышев А.
305 / 4 САПР и базы данных систем ТГВ 2 подгруппа (ПЗ)
Голышев А.
305 / 4
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;