РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Наладка и паспортизация СТГиВ и электрпривод (Л)
Хван В.С.
303 / 4 Наладка и паспортизация СТГиВ и электрпривод (Л)
Хван В.С.
303 / 4
3 11:40 - 13:10 Наладка и паспортизация СТГиВ и электрпривод (ПЗ)
Хван В.С.
303 / 4 Вентиляция жилых и общественных зданий (ПЗ)
Голышев А.
301 / 4
4 13:20 - 14:50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Строительная теплофизика 1 подгруппа (ПЗ)
Кабанов А.Н.
Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа (ЛЗ)
Ангелюк И.П.
115 / 4

305 / 4
Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа (ПЗ)
Ангелюк И.П.
Строительная теплофизика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
305 / 4

115 / 4
2 9:40 - 11:10 Проектное дело (ПЗ)
Хван В.С.
302 / 4 Проектное дело (ПЗ)
Хван В.С.
302 / 4
3 11:40 - 13:10 Отопление (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4 Отопление (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4
4 13:20 - 14:50 Вентиляция жилых и общественных зданий (Л)
Голышев А.
301 / 4
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Прикладное программное обеспечение (Л)
Ангелюк И.П.
302 / 4
2 9:40 - 11:10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4
3 11:40 - 13:10 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4
4 13:20 - 14:50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Отопление (ПЗ)
Горохов М.В.
106 / 4 Строительная теплофизика (ПЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4
3 11:40 - 13:10 Технологии строительных процессов (Л)
Головченко И.В.
228 / 2 Технологии строительных процессов (Л)
Головченко И.В.
228 / 2
4 13:20 - 14:50 Технологии строительных процессов (ПЗ)
Балакчина О.Л.
228 / 3 Технологии строительных процессов (ПЗ)
Балакчина О.Л.
228 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 проектное дело (Л)
Хван В.С.
107 / 4 строительная теплофизика (Л)
Анисимов С.Н.
107 / 4
3 11:40 - 13:10 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (Л)
Анисимов С.Н.
107 / 4 Теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (Л)
Анисимов С.Н.
107 / 4
4 13:20 - 14:50 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4 Спецпрактикум по теплогенерирующим установкам (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;