РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 основы производственной деятельности (Л)
Арбузова Т.А.
320 / 3
2 9:40 - 11:10 строительная механика (ПЗ)
Сейтжелилов М.С.
106 / 4 строительная механика (ПЗ)
Сейтжелилов М.С.
106 / 4
3 11:40 - 13:10 Химия воды и микробиология 1 подгруппа (ЛЗ)
Вернези С.А.
113 / 3 Химия воды и микробиология 2 подгруппа (ЛЗ)
Вернези С.А.
113 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11:40 - 13:10 гидравлические и аэродинамические машины (ПЗ)
Котовская Е.Е.
114 / 3 гидравлические и аэродинамические машины (ПЗ)
Котовская Е.Е.
110 / 3
4 13:20 - 14:50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30 Химия воды и микробиология 1 подгруппа (ЛЗ)
Вернези С.А.
113 / 3 Химия воды и микробиология 2 подгруппа (ЛЗ)
Вернези С.А.
113 / 3
2 9:40 - 11:10 химия воды и микробиология (Л)
Вернези С.А.
114 / 3 химия воды и микробиология (Л)
Вернези С.А.
114 / 3
3 11:40 - 13:10 строительная механика (Л)
Попов А.Г.
228 / 3 строительная механика (Л)
Попов А.Г.
228 / 3
4 13:20 - 14:50 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 теплогазоснабжение и вентиляция (Л)
Дихтярь Т.В.
302 / 4
4 13:20 - 14:50 гидравлические и аэродинамические машины (ПЗ)
Николенко И.В.
111 / 3 гидравлические и аэродинамические машины (ПЗ)
Николенко И.В.
111 / 3
5 15:00 - 16:30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 теплогазоснабжение и вентиляция (ПЗ)
Богатикова Н.П.
301 / 4
4 13:20 - 14:50 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Андронова О.А.
227 / 3 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Андронова О.А.
227 / 3
5 15:00 - 16:30 основы производственной деятельности (ПЗ)
Матевосьян Е.Н.
320 / 3
6 16:40 - 18:10

Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;