СТРУКТУРА АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ


НаименованиеКабинет / корпусРуководительE-mailТелефон
1. Директор 103 / 3  Федоркин С.И.  contact@aca.cfuv.ru (3652) 22-24-59
2. Заместители директора      
2.1 По учебно - воспитательной работе 103 / 3  Андронов А.В.  contact@aca.cfuv.ru  (3652) 54-27-89
2.2 По научной работе 306-a / 2  Любомирский Н.В.  niklub.ua@gmail.com  (3652)25-46-61
2.3 По административной работе 223а / 3  Кравченко Ю.П.  asa_aho@mail.ru (3652) 26-71-06
         
3. Советы    
3.1. Ученый совет    Ковальская Л. С.  lubov_kl@mail.ru  
3.2. Учебно - методический 103 / 3  Андронов А.В.  contact@aca.cfuv.ru   (3652) 54-27-89
3.3. Научно - технический  Любомирский Н.В.  niklub.ua@gmail.com
4. Отборочная комиссия 216 / 3  Кузина С.В.  pk@aca.cfuv.ru  (3652) 22-87-60
5. Институт целевой подготовки «Консоль» 336 / 3  Шинкаренко В. П.  konsol@aca.cfuv.ru (3652) 51-58-39
6. Факультеты (кафедры)
6.1. Архитектурно - строительный факультет 206 / 3  Барыкин Б.Ю.  dekan.asf@mail.ru (3652) 22-22-59
6.1.1. Строительного инжиниринга и материаловедения 403 / 2  Лукьянченко М.А.  lukmih.ua@gmail.com (3652) 54-22-53
6.1.2. Строительных конструкций 401 / 2 Родин С.В.  sv_rodin@mail.ru
6.1.3. Технологии, организации и управления строительством 316 / 3 Цопа Н.В.  natasha-ts@yandex.ru
6.1.4. Геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий 403 / 3 Дворецкий А.Т.  dvoretsky@aca.cfuv.ru
6.1.5. Градостроительства 311 / 3  Нагаева З.С.  grado@aca.cfuv.ru (3652) 26-71-77
6.1.6. Основ архитектуры и изобразительного искусства 420 / 3 Максименко А.Е.  maksimenko_alexs@mail.ru (3652) 26-71-77
6.1.7. Механики и сейсмостойкости сооружений 208 / 3 Чемодуров В.Т.  miss@aca.cfuv.ru (3652) 22-22-59
6.1.8.Геотехники и конструктивных элементов зданий 414 / 3 Дьяков И.М.  kafedra.igof@yandex.ua
6.2.Факультет водных ресурсов и энергетики 215 / 3  Салиев Э. И.  fvre.napks@mail.ru (3652) 54-30-08
6.2.1. Водоснабжения, водоотведения и санитарной техники 112 / 3 Николенко И.В.  energia-09@mail.ru  (3652) 54-30-08
6.2.2. Теплогазоснабжения и вентиляции 105 / 4 Зайцев О.Н.  zon@ukr.net
6.2.3.Природообустройства и водопользования 321 / 3 Захаров Р.Ю.  napks.ecology@gmail.com
6.2.4. Высшей математики и информатики 223 / 3 Андронов А. В.  contact@aca.cfuv.ru (3652) 54-27-89
7. Центры
7.1. Дополнительного образования 318 /3  Кузьмина Н.В.  cps@aca.cfuv.ru
 caeacademy@mail.ru
(3652) 54-29-89
7.2. Международный 104 / 3  Раевская Н.Б.  raevskaya.natalia@yandex.ru (3652) 22-03-18
7.3. По социально - воспитательной и культурной работе 417А / 3  Хвостенко С.Ю.  asia.profkom@gmail.com (3652) 54-21-84
7.4. Дипломного проектирования 108 / 3  Руденко А. В.  print108@aca.cfuv.ru
7.5. Информационно - вычислительный 226 / 3  Киселев В.Ф.  kiselev.napks@gmail.com (3652) 54-29-46
7.5. Инжиниринговый "Биопозитивное строительство и ресурсосбережение" 400 / 2  Лукьянченко М.А.  lukmih.ua@gmail.com (3652) 27-61-86
8. Отделы
8.1. Учебно-методический 102 / 3  Судьева Н.С.  contact@aca.cfuv.ru (3652) 22-97-24
8.2. Планирования учебного процесса 102(5) / 3  Судьева Д.В.  contact@aca.cfuv.ru
8.3. Административно - хозяйственный 223а / 3  Кравченко Ю.П.  asa_aho@mail.ru
9. Корпуса
9.1. №2 2  Лобанова Е.Л. (3652) 54-46-08
9.2. №3 101 / 3  Ислямова Г. Н. (3652) 26-71-03
9.3. №4 4  Воробьева И.А. (3652) 54-29-57
10. Общежития
10.1. №1 ул. Стрелковая,91  Цеханевич Ю. В. (3652) 22-14-00
10.2. №2 ул. Ростовская,11  Щегликова В.А. (3652) 22-96-41