Вернуться в обычный режим

Размер шрифта: Р Р Р Цветовая схема: Ц Ц Изображения: ВключитьВыключить
Карта сайта
Главная
ИНСТИТУТ «АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ»

Институт «АСиА»

Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского»

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

Версия для слабовидящих
X
11.01.2024

Победа студентов в конкурсе проектов Молодёжного Форума «Наследие»

Студенты Академии приняли участие в VI Молодёжном Форуме «Наследие», ежегодно проводимом Департаментом культурного наследия г. Москвы.

Команда студентов – Абдураимов Эмран, Азаренко Анна, Асеев Андрей, Баубекова Нияра, Осмоловская Екатерина, Потапенко Алексей под руководством заведующей кафедрой Градостроительства Сидоровой Виктории Витальевны разработала и успешно защитила перед жюри конкурса Концепцию реставрации и приспособления здания еврейского общественного училища Талмуд-Тора в городе Симферополь.

Заведующая кафедрой Градостроительства Сидорова Виктория Витальевна отметила, что подобные конкурсы способствуют раскрытию потенциала студентов как в творческом плане, так и профессиональном для адаптации памятников архитектуры к новым функциям и современным условиям жизни горожан, применяя полученные знания для развития своего региона.

Ребятам и руководителю команды были торжественно вручены дипломы и ценные призы от организаторов форума – Департамента культурного наследия г. Москвы.

Поздравление ребят проходило в рамках возобновлённого формата проведения открытых встреч с директором, в ходе которого также были рассмотрены текущие вопросы по работе академии и даны ответы на вопросы, интересующие коллег.

Поздравляем нашу команду с победой!!


Молодёжная политика